Skip to main content

Фронтовая фотография и парочку новогодних

У нас, на четвёртом году жизни фирмы, собралась уже довольно пухлая пачка фотокарточек. Только руки всё не дотягивались до них, и так они пылятся в глубине жёстких дисков. Но вот выдалась минутка, и удачно вспомнилось об этом. И мы представляем вашему вниманию несколько предновогодних фотографий.

Дружный коллектив студии Интернет-Маркетинг в двенадцатом году. Архивное фронтовое фото ((:

Наша ёлочка

С Новым Годом!

Вот и наступил новый 2012 год, с чем мы вас и поздравляем! Почему именно сейчас, а не 31-го, как все приличные президенты и прочие люди, спросите вы? Да потому что пока не проведён старый год – новый начинать никак нельзя! Так что с новым вас! Счастья, удачи и здоровья в личной жизни!

А мы в качестве подарков придумали много новых акций и всяческих халяв! Так что пользуйтесь на здоровье (пока мы добрые!).

Сердце Дурака обзавелись уголком в Интернете

Тимофей Яровиков о сайте группы «Сердце Дурака»:

Многие годы слышу настойчивый вопрос: когда появится свой сайт у СЕРДЦА ДУРАКА? Вот и появился. Почему затягивали? А не очень верилось, что в нём есть насущная необходимость. И даже сейчас постесняюсь утверждать, что такая необходимость появилась. Нет, всё понятно: на дворе XXI век, второй его десяток – пора разжиться высокими технологиями. Но я, наверное, ретроград, потому что для меня до сих пор значительно большее значение имеют живые концерты, общение в реале и беседы глаза в глаза. Но время идёт, друзей и знакомых становится всё больше, концертная география, слава Богу, ширится – и, наверное, поддерживать контакт будет легче с помощью своего сайта. Забил в адресную строку serdce-duraka.ru – и ты на месте.

Кроме того, на этом сайте будет реализовано давнее моё чаяние: всегда хотел иметь трибунку, чтобы писать… ну, хотя бы изливать свои рефлексии в прозе на самые разные темы. Журналиста из меня не получилось, критик я посредственный, для занятий наукой – слишком не люблю местный совковый формалин, а блог – это вполне прикольная тема: ты сам себе хозяин, цензуры нет, пиши-не хочу.

PS. Найти тут можно будет всё: альбомы, концертные записи, в перспективе – стихи. Да вообще любые другие формы, на которые мы окажемся способны. И потом… да пора бы уже иметь свой уголок в Интернете (снова смеётся).

Что тут добавить? Мы просто рады что у хороших людей и замечательных музыкантов появился-таки свой "дом в сети", а мы оказались причастны к этому событию! Байла!

Сайт должен быть мобильным!

Создать сайт в Могилёве фирме, заведению или частному лицу, конечно, необходимо, но уже не достаточно! Сегодня, когда у каждого первого продвинутого молодого человека имеется под рукой мобильный девайс, с помощью которого он выходит в интернет и заходит, к примеру, к вам на сайт. А сайт ваш под мобильные браузеры не адаптирован. Что делает потенциальный клиент? Правильно! Попадает на сайт вашего конкурента, который заточен под мобильность и из вашего потенциального становится их реальным клиентом. Что же вам делать в таком случае? Связаться с нами любым удобным для вас способом и получить в кратчайшие сроки мобильный сайт, что не позволит вам в дальнейшем терять клиентов. Так, к слову, поступило руководство кафе итальянской кухни "Пармезан". И теперь их мобильным сайтом пользуются все любители пасты, пиццы и прочих вкусностей, которые кафе предлагает своим посетителям. Кроме того заказать доставку стало намного проще с помощью мобильного сайта! А мы получаем большое удовольствие от того, что наш клиент доволен и получает прибыль.

Мобильная версия сайта кафе Пармезан, кстати (:

Драматический театр обзавёлся сайтом. На очереди кукольный!

Могилевский областной драматический театр обзавёлся официальным сайтом! Кто-то скажет: «Давно пора было». На самом деле, сайт у театра был. Неофициальный, «самопальный», но живой и душевный. Он и по сей день существует, но нынче на правах «фанатского», то бишь, народного. Мы надеемся на то, что нынешний сайт драматического театра будет не просто таким же, а ещё лучше! Это, конечно же, зависит от работников сайта, от того, как они будут им заниматься. Ведь главное в сайте - контент, который редакторы будут «генерировать», и интерактивность проекта. Дизайн и программная часть сайта выполнены в соответствии с требованиями заказчика, который остался доволен, а, следовательно, довольны и мы!

Остаётся лишь добавить: приобщайтесь к искусству, ходите в театр,… а после - на сайт, и там уже оставляйте свои отзывы. Это очень важно актёрскому и административному составу!

П.с. На подходе сайт Могилёвского областного театра кукол! Следите за новостями (:

Наши новые работы в портфолио

Что-то давненько мы не обновляли портфолио, а ведь проектов за последнее время было реализовано немало. Вероятно, на это повлияла большая загруженность… или же простая человеческая лень! Но вот мы собрали волю в кулак и принялись залатывать дыры в своём корпоративном сайте. Сегодня мы начинаем потихоньку знакомить вас с нашими работами. Как и всегда, мы очень рады вашему вниманию, выраженному в вопросах и комментариях, присланных нам посредством электропочты.

Рекламный ролик Интернет-Маркетинга

Мы хотим представить вам, дорогие посетители нашего сайта, наш новый рекламный ролик, который рассказывает от том, какие мы хорошие и пушистые! Если вы хотите заиметь себе нечто похожее, то мы с радостью поможем вам в этом. Всё, что вам нужно, это связаться с нами любым удобным для вас способом.

Ну и с наступающим вас Днём Знаний!

Новости компании

В наступившем 2011-м году наша компания была загружена различными делами так, что не хватало ни времени, ни сил на ведение блога. Но, мы в себе эту лень искоренили, и возобновляем ведение онлайн-журнала о работе компании. Будем очень рады вашему вниманию, выраженному в вопросах и комментариях, присланных нам посредством электропочты.

А пока мы рады сообщить вам о том, что нами были сданы в эксплуатацию заказчикам следующие сайты:

Наш рекламный ролик

Мировая премьера - скоро во всех кинотеатрах города! Копирование и распространение приветствуется и в некоторых случаях щедро поощряется!

  • 1
  • 2
  • 3
  • следующая ›
  • последняя »
RSS-материал