Skip to main content

Drupal-Dienstleistungen in Deutschland

Sehr geehrte Damen und Herren,

Unser Unternehmen ist seit 2006 mit Entwicklung von Drupal Customisations , Modulen und Themes beschäftigt und arbeitet eng mit der russischen Drupal-Community zusammen. Ich persönlich optimiere Kundenwebsites in Hinsicht auf Usability, SEO und Context-Werbung, halte Vorträge auf allen Osteuropäischen Drupal-Camps seit 2008 und bilde Drupal-Entwickler und Marketing-Experten aus.

Потоп в офисе ООО Интернет-Маркетинг

Пятница - день радостный для любого представителя офисного мира. В этот день офисы всего мира наполняются жизнерадостными людьми, которые находятся в предвкушении выходных и строят планы, чтобы эти дни провести на полную и по максимуму. Точно так это утро начиналось и для нас. Но прекрасное наше пятничное настроение было испорченно в тот миг, когда двери нашего уютного офиса отворились перед нами. Взору работников компании Интернет-Маркетинг предстала картина "купание офисных принадлежностей" неизвестного художника. С потолка текло, мокли документы, в лужах плавали удлинители - нас залило. Мы, конечно же, ринулись к соседям сверху, которых, как оказалось, не существует и никогда не было.

Создание сайта – залог успеха

Сегодня для успешного ведения бизнеса требуется не только стартовый капитал и целеустремлённость, но и умение найти инновационный, необычный подход к делу. Создание сайта – не исключение, веб-страница при отсутствии новаторских решений часто получается абсолютно серой, невыразительной, и, как следствие, никак не способной помочь ведению Вашего бизнеса.

Заказав создание сайта у нас, Вы совершите удачное вложение средств. В этой сфере мы работаем уже давно, над созданием сайта трудится целая команда опытных специалистов, способных отлично выполнить все этапы этого непростого дела.

Ищем программиста

OOO "Интернет-Маркетинг" приглашает на работу программиста (-ов).
Обязанности:

  • - разработка модулей для CMS Drupal;
  • - поддержание и модернизация готовых модулей;
  • - проектирование БД (mysql);
  • - вёрстка и создание шаблонов;

Необходимые навыки:
- знание PHP 5, OOП, HTML, CSS, JS, AJAX, SQL, Apache.

Желательно:
- знание API Drupal
- знание принципов работы CMS. Опыт работы с готовыми CMS и построении решений используя CMS.

Кроме опыта для нас важны:
- ответственность, аккуратность, внимание к мелочам;
- самостоятельность и организованность;
- умение работать в команде;
- терпеливое отношение к чужому коду.

Условия :

Seo с www.internet-marketing.by - выгодно

Seo - поиско́вая оптимиза́ция (англ. search engine optimization, SEO).

  • 84% всех пользователей интернета регулярно пользуются поиском, чтобы найти нужную информацию
  • 87% всех пользователей поисковых машин не смотрят дальше первой страницы выдачи в поиске
  • 76% всех интернет-пользователей считают поисковые сайты очень значимыми сайтами, которым можно доверять
  • 76% всех интернет-пользователей при поиске товара готовы его купить

В любом деле есть свои нюансы. Даже блины на масленицу можно готовить и подавать по-разному. Для того, чтобы сайт находился в топе, требуется провести определённую работу как на самом сайте, так и вне его. Однако, первое место в результатах поиска - ещё не залог успеха, но очень важная составляющая. Покупательница плитки в ванную комнату просмотрит не один десяток сайтов, прежде, чем купит плитку онлайн.

Аренда готового интернет-сайта

Мы делаем уникальное предложение всем заинтересованным лицам на рынке байнета, и экономически самое выгодное - на рынке рунета.

Аренда сайта за 1€ в сутки.

Всего лишь за один евро в день вы можете проверить и подтвердить эффективность аренды веб-сайта для вашей фирмы.

У нас есть полностью готовые сайты, которые можно использовать уже завтра. Также мы способны в течение недели создать сайт именно под ваш вид бизнеса после подписания договора.

По истечении договора сайт можно выкупить в полное владение либо продлить договор.

Примеры сайтов, доступных для арендования, можно узнать у наших менеджеров. Мы будем рады проконсультировать вас и предложить наилучшие варианты взаимовыгодного сотрудничества.

Продвижение сайта,раскрутка,SEO-копирайтинг

Сколько времени Вы задерживаетесь обычно на одной веб-странице сайта? Секунду? Три минуты? Или можете зависнуть минут на двадцать? Всё зависит от контента! От чёткого, красиво оформленного содержания интернет-страницы, грамотных ссылок, в конце концов, даже изображения на том или ином сайте влияют на наше отношение к материалу. Грамотные оптимизаторы уже знают, что хороший контент сайта важен, как ничто другое. Время подумать о том, увидят ли интернет-пользователи что-нибудь интересное на вашем сайте, то есть - о копирайтинге.

Размещённые статьи с ключевыми, самыми важными словами, могут помочь вам продвинуть сайт в поисковиках всего лишь при помощи нескольких правок в тексте. Редактирование текстов с использованием нескольких HTML-кодов без лишних усилий повысит рейтинг ресурса для поисковых машин.

RSS-материал